Skip to main content

Блог

Здоровая спина и массаж Туйна
Статьи
15.07.2014

Здоровая спина и массаж Туй На

Цены на китайский массаж – это далеко не единственный критерий, на который нужно ориентироваться при выборе салона или центра китайского массажа. Нужно оценивать и уровень…
Эффект от массажа лица
Статьи
23.03.2013

Эффект от процедуры скульптурного массажа лица

Многие стремятся сохранить молодость и красоту лица и для этого используют различные способы: косметику, аппаратные процедуры, специальные упражнения. Одним из наиболее действенных методов, направленных на…
Китайский массаж Туй на в салоне Хамовников.
Статьи
21.03.2013

Китайский массаж Туйна: приемы, принципы, эффект.

Туйна – это древняя техника массажа, суть которой заключается в определенном воздействии на акупунктурные точки на теле. Цель подобного рода воздействий – получение ответной реакции покровных и мышечных тканей, а также органов. Манипуляции могут проводиться практически на любой части тела, это может быть китайский массаж спины, головы, лица, шеи, груди,…
Китайская медицина и массаж
Статьи
15.02.2013

Китайская медицина

Какие приемы древней китайской медицины советуют врачи своим пациентам. Эффективность китайской древней медицины, значительной частью которой является массаж, признается и подтверждается современными врачами. В своей…
Скребок для лечебного массажа Гуаша
Статьи
14.02.2013

Скребки для лечебного массажа Гуаша

Выбирая салон китайского массажа в Москве, необходимо обращать внимание буквально на любую мелочь. Поэтому каждый уважающий себя профессиональный массажист должен не только умело владеть техниками…

    Закажите сертификат